罗兹>图书馆>九州彩票>图书馆工作人员目录

图书馆工作人员目录

A - Z员工名单

由姓氏字母顺序排列 

Allwright, Maretha (北校区图书馆)
海豹图书馆系统管理员
电子邮件: maretha.allwright@mandela.ac.za
电话(041)504 3537
传真(041)5043112

Bavuma,阿摩司 (4级)
搁置:用户服务(流通)
电子邮件: a.bavuma@arima-kinen.org
电话(046)603 -8467

Booysen米歇尔 (技术服务-四级)
主要图书管理员:收购
电子邮件: m.booysen@arima-kinen.org
电话(046)603 -8467

卡特赖特,琳达 (4级)
人文主要图书管理员: 
电子邮件: l.cartwright@arima-kinen.org
电话(046)603 -7341

(资讯共用等级2)
信息素养协调员
电子邮件: t.dyantyi@arima-kinen.org 
电话(046)603 -7305

莫莉·奇卡法(四级)
图书管理员:人文
电子邮件: m.chikafa@arima-kinen.org
电话(046)603-8466

瓣,Chantel (技术服务-四级)
图书管理员:编目 & 元数据
电子邮件: c.clack@arima-kinen.org
电话(046)603 -8691

空 
图书馆馆长:图书馆系统 & 网络管理
电子邮件: w.vanderwalt@arima-kinen.org
电话(046)603 -8281

Dampies,加雷斯 (2级)
信息通信技术专家
电子邮件: g.dampies@arima-kinen.org
电话(046)603 -8485

Danster, Nomawethu
图书馆和信息服务部主任
电子邮件: nomawethu.danster@arima-kinen.org
电话(046)603 -8079

Dyantyi, Thandi(2级)
图书管理员:科学 & 药店
电子邮件: t.dyantyi@arima-kinen.org
电话(046)603-7338

Fourie Sheree (科里库)
行政助理
电子邮件: sheree.fourie@arima-kinen.org
电话(046)603 -8414

Fumbatha,南帝 (1级)
助理图书馆馆长:用户服务(流通)
电子邮件: n.fumbatha@arima-kinen.org
电话:(046)603 -8463

Goosen,丽娜 (1级)
图书馆助理:馆际互借
电子邮件: r.goosen@arima-kinen.org
电话(046)603 -8464

Gule, Sindiswa (Alistair法学院图书馆)
图书管理员:法律 
电子邮件: s.gule@arima-kinen.org
电话(046)603 -8434/7250

哈特,艾丽卡 (技术服务-四级)
高级行政助理:财务
电子邮件: e.hart@arima-kinen.org
电话(046)603 -8467

Kretzmann, Ilana (声音库)
图书馆助理:声音图书馆
电子邮件: i.kretzmann@arima-kinen.org
电话(046)603 -8492

莱斯利,安德里亚 (1级)
主任办公室助理
电子邮件: a.leslie@arima-kinen.org
电话:+ -8436
传真:+ -7310

Mamani, Tabisa (科里库)
行政助理:数字内容
电子邮件: t.mamani@arima-kinen.org
电话(046)603 -7681

马丁代尔,黛比 (3级)
图书馆长:数字奖学金
电子邮件: d.martindale@arima-kinen.org
电话(046)603 -7307

Meltaf, Maditaba (SAIAB库)
高级图书管理员
玛格丽特·史密斯图书馆(saab)
http://www.saiab.ac.咱/Contact Us.htm
电话(046)603 -5838

Menze,坦迪维 (2级)
首席图书馆馆长-科学 & 药店
电子邮件: v.menze@arima-kinen.org
电话(046)603 8689

Mncwabe, Andile (Alistair法学院图书馆)
助理图书馆馆长-用户服务(流通) 
电子邮件: a.mncwabe@arima-kinen.org
电话(046)603 -8463

Mpokela, Mbuleli (3级)
图书管理员:商务
电子邮件: m.mpokela@arima-kinen.org
电话(046)603 -7339

 (2级)
头:用户 & 研究支持服务

夏威夷雁,Jabulile (1级)
图书馆:用户服务(流通)
电子邮件: j.nene@arima-kinen.org
电话:+ -8463

Nhanha, Vathiswa (科里库)
图书管理员:编目 & 元数据
电子邮件: v.nhanha@arima-kinen.org
电话(046)603 -8424

Nqebeya, Nomfundo(1级)
搁置
电子邮件: n.nqebeya@arima-kinen.org
电话(046)603 -8463

Ntamo, Vuyo (3级)
图书馆员助理:教职员联络
电子邮件: v.ntamo@arima-kinen.org
电话(046)603 - 7340

奥托,吉尔 (3级)
主要图书管理员:商务 & 法律
电子邮件: j.otto@arima-kinen.org
电话(046)603 -8062

 (技术服务-四级)
主要图书管理员:编目 & 元数据
电子邮件: c.clack@arima-kinen.org
电话(046)603 -8691

Qomfo, Ayanda (3级)
图书管理员:人文 & 教育
电子邮件: a.qomfo@arima-kinen.org
电话(046)603 -7340

空  (技术服务-四级)
图书管理员:仓库管理 & 元数据
电子邮件: w.vanderwalt@arima-kinen.org
电话(046)603 -8281

Rionda,苏 (3级)
图书管理员:商务
电子邮件: s.rionda@arima-kinen.org
电话(046)603 -7339

桑普森,Allistair (2级)
技术支持助理
电子邮件: a.sampson@arima-kinen.org
电话:(046)603 - 7312

桑德斯,苏珊娜 (北校区图书馆)
海豹突击队首席系统馆员
电子邮件: 苏珊.saunders@mandela.ac.za
电话(041)504 3105
传真(041)5043112

Stoltz,布伦达 (技术服务-第4级)
图书馆员:电子资源管理
电子邮件: b.stoltz@arima-kinen.org
电话(046)603 -7313

托马斯,科尼利厄斯,博士. (科里库)
总图书馆馆长:柯利图书馆(Eden Grove)
电子邮件: c.thomas@arima-kinen.org
电话(046)603 -8373

范·德·沃特,威南 (技术服务-四级)
图书馆馆长:技术服务
电子邮件: w.vanderwalt@arima-kinen.org
电话(046)603 -8281

Verwey,路易莎 (科里库)
助理馆员:手稿
电子邮件: 路易莎.verwey@arima-kinen.org
电话(046)603 -8364

尤纳,Kholiswa (技术服务-四级)
图书馆助理:电子资源管理
电子邮件: k.yona@arima-kinen.org
电话(046)603 -7313

 

最后修改: 2021年5月31日星期一星期六18:01:25